top
Женщина и ребёнок погибли в автоаварии в Усть-Абаканском районе В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар В Хакасии восстановили уничтоженный овцами геоглиф из сосен Творческий фестиваль «Саяногорск - город счастливого детства» объединил сотни участников Российские выпускники приступают к сдаче ЕГЭ

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отметят День сотрудника органов внутренних дел

В Хакасии отметят День сотрудника органов внутренних дел

7 ноября 2011 г. в 16:47

:

Теги :

В преддверии профессионального праздника сотрудников полиции, который теперь называется «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации», в Абакане пройдет ряд торжественных мероприятий.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по РХ, во вторник, 8 ноября, в домовом храме им. Дмитрия Солунского в 9.30 пройдет божественная литургия по войнам, погибшим во время исполнения служебного долга. Литургию проведет Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан.

9 ноября в 10.30 состоится торжественное открытие памятника Сергею Кирячек, установленного недавно возле здания МВД по РХ, слева от центрального входа.

10 ноября, в сам праздничный день, в 11.00 пройдет возложение венков ко второму памятнику возле МВД, расположенному справа от центрального входа. В 15.00 состоится праздничный концерт, посвященный сотрудникам органов внутренних дел РФ.

В ведомстве также сообщили, что накануне праздника глава Хакасии Виктор Зимин проведет традиционную встречу с сотрудниками внутренних дел, чтобы лично поздравить их с профессиональным праздником.

 

В Хакасии отметят День сотрудника органов внутренних дел

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.5597 EUR ЦБ: 84.6096

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала