top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарезал приятеля ножом

Житель Хакасии зарезал приятеля ножом

8 ноября 2011 г. в 09:24

:

Теги :

3 ноября в одном из частных домов поселка Копьево Орджоникидзевского района было обнаружено тело 24-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту в отношении 24-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 3 ноября подозреваемый вместе со своим знакомым пришли в дом к пострадавшему. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес пострадавшему около 5 ударов ножом в область груди и шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии зарезал приятеля ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала