top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Общество

ГлавнаяОбществоРабочий САЗа получил золотой знак РУСАЛа

Рабочий САЗа получил золотой знак РУСАЛа

9 ноября 2011 г. в 09:21

:

Теги :

Золотой значок «Профессионал РУСАЛа» и сертификат на 70 тысяч рублей вручен заливщику анодов производства электродов САЗа Ивану Ускову за 1-е место на корпоративном конкурсе, проходившем в Москве.

В конкурсе «Профессионалы РУСАЛа», проводившемся в пятый раз, приняли участие 260 лучших работников 50 российских и зарубежных предприятий Компании (Украина, Армения, Ирландия, Гвинея и Китай).

Свое золото Иван Викторович - один из лучших рабочих САЗа - получил за результаты тестирования по 125 вопросам по производству, охране труда, промышленной безопасности и экологии, корпоративной этике и производственным системам, которые активно внедряются в анодно-монтажном отделении, где трудится мастер. По отзывам коллег, Иван Викторович - настоящий универсал: успешно замещает мастера, отлично владеет смежными профессиями водителя автопогрузчика, стропальщика.

Помимо основной конкурсной программы, участники московского турнира приняли участие в тренинге на командообразование «Город РУСАЛа», в котором предложили оригинальные модели города будущего - с современным заводом, банком, инфраструктурными объектами. По словам Ивана Ускова, полученные навыки очень пригодятся в повседневной работе. И вообще, считает победитель, корпоративный конкурс открывает перед каждым участником новые горизонты, новые возможности профессионального роста и совершенствования, сообщили в пресс-службе САЗа.

 

Рабочий САЗа получил золотой знак РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала