top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМы должны сделать все возможное, чтобы жители Хакасии перезимовали комфортно - Андрей Новоселов

Мы должны сделать все возможное, чтобы жители Хакасии перезимовали комфортно - Андрей Новоселов

9 ноября 2011 г. в 11:19

:

Теги :

Во вторник, 8 ноября, под председательством заместителя главы Хакасии Андрея Новоселова состоялось совещание по вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону, на котором обсуждались вопросы подготовки к зиме и меры, необходимые для спокойного прохождения зимнего периода. «Самое главное не должно быть сбоев в теплоснабжении, электроэнергии, а также снабжении населения горячей и холодной водой», - сказал Андрей Новоселов.

В ходе совещания были выслушаны доклады представителей министерств и ведомств о готовности к зиме их подведомственных организаций, а также заместитель главы Хакасии дал поручения министерству регионального развития РХ и Государственному комитету по тарифам и энергетике совместно с представителями министерства транспорта и дорожного хозяйства РХ провести штабы на случай экстренных ситуаций в Хакасии, во время зимнего периода, на которых необходимо рассмотреть и проработать все возможные проблемы и вынести решения по мерам их предотвращения. Заместитель главы республики подчеркнул, что благополучие жителей Хакасии это основная задача правительства РХ, поэтому мы должны быть готовы к любым экстренным ситуациям, и в случае чего, мгновенно прийти на помощь населению, сообщили в пресс-службе правительства РХ.

«Конечно, ситуации бывают разные, но мы должны сделать все возможное, что от нас зависит, для того, чтобы население нашей республики перезимовало комфортно и без эксцессов», - отметил Андрей Новоселов.

 

Мы должны сделать все возможное, чтобы жители Хакасии перезимовали комфортно - Андрей Новоселов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 14:46

зима вот-вот начнется - вот и увидим как подготовились. время покажет - а на словах все можно пообещать.

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 15:51

подготовились-то подготовились. а вот тарифы что-то не снизили как обещали. или в повышении тарифов на энергию итд - и есть вся подготовка к зиме?

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала