top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске на пожаре сгорели трое малолетних детей

В Красноярске на пожаре сгорели трое малолетних детей

9 ноября 2011 г. в 13:27

:

Теги :

8 ноября около 2 часов ночи в жилом доме в Октябрьском районе Красноярска произошел пожар, в результате которого погибли трое малолетних детей. Следственными органами по данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, в ночное время мужчина затопил в доме печь и пошел встречать жену, работавшую в ночную смену кондуктором. Вернувшись, они обнаружили, что весь дом, в котором спали трое их детей 2002-го, 2007-го и 2010 г.р., охвачен огнем.

Предположительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Красноярске на пожаре сгорели трое малолетних детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала