top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии повесился после ДТП на служебной машине

Житель Хакасии повесился после ДТП на служебной машине

10 ноября 2011 г. в 09:23

:

Теги :

9 ноября на территории крестьянского фермерского хозяйства, расположенного в районе дачного общества «Орбита», было обнаружено тело 23-летнего мужчины, повесившегося на борту своего автомобиля.

Установлено, что мужчина работал водителем на личном автомобиле ГАЗ-53 в крестьянском фермерском хозяйстве. В ночь с 8 на 9 ноября мужчина сел за руль служебного автомобиля УАЗ и, отъехав на недалекое расстояние, попал в дорожно-транспортное происшествие. Утром мужчину обнаружили на территории крестьянского фермерского хозяйства повесившимся на борту своего автомобиля.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии повесился после ДТП на служебной машине

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 10 ноября 2011 г. в 15:23

да повесили мужика небось те, с кем у него авария случилась! с чего б ему самому вешаться? ну или в шоке был - вот и не выдержала психика

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала