top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Хакасии приглашают к участию в Саммите

Молодежь Хакасии приглашают к участию в Саммите

10 ноября 2011 г. в 13:26

:

Теги :

Минспорттуризм РХ приглашает студентов и молодых политиков принять участие в конкурсе по формированию состава делегации России для участия в «Молодежном Саммите «Группы Восьми» и «Группы Двадцати» для студентов и молодых политиков. Конкурс проводит Лига международной молодежной дипломатии.

«Молодежный Саммит «Группы Восьми» и «Группы Двадцати» состоится в Вашингтоне, США, 2-10 июня 2012 года. В нем примут участие делегации специалистов в области международных отношений, мировой экономики, студенты, выпускники профильных вузов, молодые лидеры политики, молодые журналисты (возраст участников 18-30 лет).
Конкурс включает в себя 2 этапа: письменный (подача заявки на участие, и резюме) и устный (собеседование).

Заявку на участие необходимо скопировать с официального сайта www.youthdiplomacy.com, полностью заполнить и направить по адресу g8g20summits@youthdiplomacy.com до 25 ноября 2011 года до 18.00 по мск времени. Вместе с заявкой необходимо направить резюме и эссе, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

26-27 ноября все кандидатуры будут выставлены на сайте Лиги www.youthdiplomacy.com . В период с 27 ноября 2011 года по 15 января 2012 года будет проходить смс-голосование за кандидатов конкурса. Его результаты будут автоматически отображаться на официальном сайте Лиги международной молодежной дипломатии.

Выявленные победители станут участниками устного этапа конкурса, который пройдет с 15 января по 15 февраля 2012 года. По его результатам будут отобраны для участия 9 человек.

Требования к участникам конкурса:

- Необходимо быть гражданином Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (специалисты в области международных отношений, мировой экономики, студенты, выпускники профильных вузов, молодые лидеры политики). Знание английского языка обязательно. Рекомендательные письма будут являться преимуществом!
- Заявки и резюме должны быть написаны на английском языке строго в соответствии с приложенными формами.
- Участники должны иметь действующий заграничный паспорт и право выезда из страны. Лига международной молодежной дипломатии предоставляет необходимое для оформления визы приглашение. Документы на визу каждый участник подает самостоятельно. Документы на визу должны быть поданы до 10 апреля 2012 года.

- В случае победы в конкурсе Участники должны иметь возможность покрыть расходы, связанные с участием в общественном проекте, а именно организационный взнос (покрывает проживание и питание, участие в мероприятии) и перелет. Размер организационного взноса составит 60 000 рублей. Перелет каждый участник приобретает самостоятельно.

Все вопросы по участию в конкурсе можно задать координаторам конкурса из Лиги международной молодежной дипломатии:

Дильбар Садыковой по адресу g8g20summits@youthdiplomacy.com и телефону +7 903 387 79 70
Марине Яшиной по адресу g8g20summits@youthdiplomacy.com и телефону +7 903 381 12 75

 

Молодежь Хакасии приглашают к участию в Саммите

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала