top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВиктор Зимин поздравил сотрудников МВД Хакасии

Виктор Зимин поздравил сотрудников МВД Хакасии

10 ноября 2011 г. в 15:56

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Уважаемые офицеры,

ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Текущий год стал для правоохранительной системы России и Хакасии ключевым. Воссоздана полиция, более чем на 20 процентов уменьшилась штатная численность подразделений органов внутренних дел. Сформирована принципиально новая законодательная база для сотрудников, серьёзным изменениям подверглась организационная структура МВД Хакасии.

Самое важное в период реформирования системы - не ослабить работу по основному направлению деятельности полиции. Мы вместе с вами должны сделать все для того, чтобы обеспечить необходимый уровень общественной безопасности и правопорядка. Но я уверен, что сотрудники хакасской полиции справятся со всеми поставленными задачами. Потому что отличительными качествами сотрудников правоохранительных органов республики являются профессионализм, личное мужество, отвага и смелость.

Служить Закону и нашим гражданам - высшая честь! Это дело по плечу только истинным патриотам, поскольку правоохранительная деятельность сопряжена с реальным риском для жизни. И у Хакасии есть такие отважные бойцы - это каждый из вас!

Примите искреннюю благодарность за честное служение долгу, за мужество, проявленное при выполнении оперативных заданий. Особая благодарность ветеранам службы, мудрым и заботливым наставникам.

Желаю всем успехов в службе. Пусть в ваших семьях царят согласие и благополучие. Будьте здоровы и счастливы!

 

Виктор Зимин поздравил сотрудников МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала