top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Сорске начали заливать хоккейную коробку

В Сорске начали заливать хоккейную коробку

10 ноября 2011 г. в 16:44

:

Теги :

В Сорске специалисты начали подготовку к республиканским соревнованиям по хоккею с мячом. Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» сообщили в администрации, турнир такого уровня будет проходить в городе впервые за 25 лет. Сорск не мог проводить подобные мероприятия из-за отсутствия катка. В прошлом году администрация выделила необходимые денежные средства, и хоккейную коробку построили на базе школы №3.

За новой коробкой следит специальный работник, которого приняли в штат школы. Средства на приобретение необходимого для заливки катка инвентаря и оборудования выделяет Сорская администрация.

Для того, чтобы во время подготовиться к предстоящим соревнованиям, специалисты решили не ждать сильных морозов и уже сейчас залили каток в несколько слоёв. Равномерные и поэтапные работы - залог ровного покрытия.

Кстати, на новый каток хоккейная команда Сорска выйдет и в новой форме. В прошлом году администрация города выделила деньги на покупку формы, коньков и клюшек для спортсменов. Играть в новенькой форме хоккеисты будут впервые.

Сейчас специалисты отдела спорта начали приём заявок от команд из городов и районов Хакасии. Сами же соревнования пройдут 26 ноября.

 

В Сорске начали заливать хоккейную коробку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала