top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Общество

ГлавнаяОбществоВетеран войны встретился с молодежью Саяногорска

Ветеран войны встретился с молодежью Саяногорска

10 ноября 2011 г. в 17:01

:

Теги :

Председатель Саяногорского совета ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла военных лет Михаил Мартынов и председатель Общественной палаты Мария Ильина рассказали активистам молодежных организаций города о том, как и кем строились СШГЭС, САЗ, Саяногорск.

Всех участников встречи взволновал рассказ Михаила Яковлевича о своем участии в параде на Красной Площади в честь юбилея Великой Победы, где ему удалось побеседовать с президентом Дмитрием Медведевым и премьером Владимиром Путиным.

В конце мероприятия участники поблагодарили друг друга за оказанное внимание. Активисты молодёжных организаций Саяногорска высказали предложение сделать такие встречи традиционными, для того, чтобы молодое поколение не забывало о подвигах своих бабушек и дедушек.

Ветеран войны встретился с молодежью Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8014 EUR ЦБ: 88.6429

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала