top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пассажиру поезда вернули потерянную сумку с деньгами

В Хакасии пассажиру поезда вернули потерянную сумку с деньгами

11 ноября 2011 г. в 08:05

:

Теги :

В Линейный пункт полиции на станции Шира Абаканского ЛО МВД России обратился местный житель. Он просил найти свою барсетку с деньгами и документами, которую забыл в поезде.

В пресс-службе Абаканского ЛО МВД России корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» сообщили, что мужчина ехал в поезде сообщением «Красноярск-Абакан» до станции Шира. По приезду на станцию, мужчина обнаружил отсутствие своей барсетки, которую, чтобы не потерять, и чтобы её не украли, он взял с собой в туалет, повесил на крючок и забыл.

Сотрудник Линейного пункта полиции на станции Шира связался по телефону с дежурной по станции Туим, куда уже приближался поезд. Таким образом была установлена связь с движущимся в сторону Абакана составом. Начальником поезда и была обнаружена в туалете на крючке забытая пассажиром барсетка.

Сотрудники Абаканского ЛО МВД России по прибытию поезда на станцию Абакан встретили «найденную потерю» в целости и сохранности, а затем передачи её хозяину.

В Хакасии пассажиру поезда вернули потерянную сумку с деньгами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала