top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ октябре в Хакасии на половину снизилась задолженность по зарплатам

В октябре в Хакасии на половину снизилась задолженность по зарплатам

11 ноября 2011 г. в 10:12

:

Теги :

В Хакасии за 9 месяцев текущего года положительную динамику демонстрируют показатели уровня жизни населения - рост среднемесячной заработной платы, снижение просроченной задолженности по заработной плате и уровня зарегистрированной безработицы.

На 1 октября 2011 года по сравнению с предыдущим месяцем просроченная задолженность снизилась на 44,6% и составила 5,7 млн рублей. Уровень зарегистрированной безработицы на 1 сентября 2011 года в республике составил 1,5%, что ниже среднероссийского значения на 0,2 процентных пункта.

В августе по сравнению с соответствующим месяцем прошлого года среднемесячная заработная плата увеличилась на 14% и превысила размер фиксированного набора товаров и услуг в сентябре в 2,3 раза, сообщили в пресс-службе Минэкономики РХ.

В октябре в Хакасии на половину снизилась задолженность по зарплатам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала