top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии продолжается акция против абортов

В Хакасии продолжается акция против абортов

11 ноября 2011 г. в 16:40

:

Теги :

Акция «Новое поколение против абортов!» в рамках республиканской и федеральной программы «Здоровый ребенок» завершится 14 декабря. Об этом сообщает ГБУЗ Республики Хакасия «Клинический центр планирования семьи и репродукции».

Организаторы акции приглашают учебные заведения городов и районов республики принять участие в ряде мероприятий:

• круглые столы с участием специалистов, конкурсы среди учащихся старших классов школ, лицеев, молодежи средних и высших учебных заведений Республики на лучшие рисунки, четверостишия, слоганы, плакаты, памятки, буклеты, имеющие отношение к нежелательной беременности, аборту, безответственному поведению, представление о контрацептиве будущего и т.д.

•конкурс на лучшую слайдпрезентацию по темам: «Скажи аборту - НЕТ!», «Мы за здоровое будущее!», «Знать никогда ни рано!», «Отказ от аборта - билет в будущее!», «Береги платье снову, а честь смолоду!», (может быть свой вариант).

Из наиболее удачного материала будут скомпонованы и оформлены буклеты, плакаты, брошюры и как раздаточный материал, с указанием авторов, будут распространяться населению.

Акция стартовала 14 октября и завершится 14 декабря, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии продолжается акция против абортов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала