top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске реконструируют детский сад

В Черногорске реконструируют детский сад

14 ноября 2011 г. в 15:20

:

Теги :

Строители подрядной фирмы приступили к ремонту и реконструкции здания, в котором через год разместится муниципальный детский сад "Золотая рыбка".

На первом этапе до конца года будут проведены работы по реконструкции внутренних помещений, заменена сантехника, электропроводка, окна.

Также строители приступят и к внешним отделочным работам на фасаде здания будущего детского сада, а также по предварительному благоустройству будущих детских площадок на территории дошкольного учреждения.

Как сообщила руководитель Городского управления образования Черногорска Евгения Чернышева, до конца года на объект выделено финансирование в сумме около 18 млн рублей, в том числе - средства компании СУЭК (1,7 млн рублей), что позволит проводить все виды ремонтных работ в зимнее время.

В дальнейшем будет заменена система теплоснабжения и подачи воды, а также закуплено новое оборудование и мебель.

Отметим, что реконструкция здания под детский сад "Золотая рыбка" входит в число приоритетных задач городской администрации на 2012 год. Открыть новой дошкольное учреждение "Золотая рыбка" планируется до конца следующего года, финансирование работ ведется из республиканского и городского бюджетов при поддержке компании СУЭК. Детский сад рассчитан на 140 мест.
"Золотая рыбка" - второй за последние два года объект, который реконструируется под детский сад. Первый - детский сад "Калинка" на 160 мест - был открыт в конце прошлого года, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

В Черногорске реконструируют детский сад

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала