top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из автомойки изъяли игровые автоматы

В Хакасии из автомойки изъяли игровые автоматы

14 ноября 2011 г. в 15:41

:

Теги :

Очередное изъятие игровых автоматов провели участковые уполномоченные Саяногорска. В этот раз игроманы устроились на автомойке «Люкс», расположенной в районе КСРЗ, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

В небольшой комнате на втором этаже охотники за легким заработком установили четыре игровых автомата. Допуск к ним был ограничен.

Вход в заведение был открыт только для проверенных лиц и постоянных клиентов. Но даже это не помешало полицейским. Грамотно спланировавшим свои действия сотрудникам, удалось попасть в закрытое помещение и обезвредить одноруких бандитов.

По факту данного происшествия проводится проверка.

В Хакасии из автомойки изъяли игровые автоматы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

справедливый 16 ноября 2011 г. в 10:17

В Саяногорске опять сражаются с ветряными мельницами... Браво! Вот именно в таком формате теперь и будет работать наша ПОЛИЦИЯ, выдавать желаемое за действительное! Эти же автоматы не работают, в них даже начинки нет, это просто корпуса, да и на этой мойке эти корпуса валяются наверное уже как лет пять и все это прекрасно видели...

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала