top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ селе Калинино появится собственный каток

В селе Калинино появится собственный каток

14 ноября 2011 г. в 16:05

:

Теги :

На базе калининской школы (Усть-Абаканский район) появится хоккейная коробка, строительство которой уже началось. Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в администрации калининского сельсовета, площадку для строительства огородили и подготовили для основных работ. Вокруг коробки установят освещение и лавочки.

Хоккейная коробка будет полностью готова через две недели. Кататься на коньках смогут не только школьники, но и все жители села Калинино. Вход на каток сделают свободным и общедоступным.

Стоимость Хоккейной коробки около 130 тысяч рублей. 70 тысяч - это грант от правительства республики, который выиграла калининская школа. Остальная часть суммы - деньги из бюджета сельсовета.

В селе Калинино появится собственный каток

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала