top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

В мире

ГлавнаяВ миреТараканы в самолете возмутили американцев

Тараканы в самолете возмутили американцев

15 ноября 2011 г. в 08:28

:

Теги :

Американская пара решила засудить авиаперевозчика за тараканов в самолете. Появление на борту лайнера насекомых, по утверждению истцов, является признаком вопиющей нечистоплотности и наплевательского отношения к пассажирам.

Американская пара - Гарри Марш и его невеста Кейтлин Раш - подали в суд на авиакомпанию AirTran Airways. Молодые люди требуют компенсации в 100 тысяч долларов за то, что прямо во время полета по салону авиалайнера стали ползать тараканы.

Как пишет "Труд", инцидент, ставший основанием для судебного разбирательства, произошел, когда Марш и его невеста летели из города Шарлотт штата Северная Каролина в Хьюстон.

Внезапно насекомые стали расползаться по салону лайнера. Тараканы, по утверждению пассажиров рейса, выбрались из вентиляционных отверстий над сиденьями и багажных полок.

Присутствие на потолке самолета посторонних существ нервировало людей и вызывало у них чувство отвращения. Кетлин Раш заявила, что после такого путешествия у нее вообще больше нет желания летать самолетом.

К своему заявлению истцы приложили фотоснимки тараканов, разгуливающих на свободе. Марш и его подруга обвинили авиаперевозчиков в безответственности, небрежности, умышленном причинении морального вреда, мошенничестве и создании условий недобросовестной конкуренции. Кроме 100-тысячной компенсации молодые люди потребовали вернуть им стоимость билетов, сообщает Дни.ру

 

Тараканы в самолете возмутили американцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала