top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии уточняют списки избирателей

В Хакасии уточняют списки избирателей

15 ноября 2011 г. в 09:33

:

Теги :

В соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, утвержденного Центризбиркомом России, 13 ноября 2011 года в участковые избирательные комиссии были переданы первые экземпляры списков избирателей.

С 14 ноября частковые комиссии приступили к работе по уточнению списков избирателей, в рамках которой в том числе предусмотрен поквартирный обход жилых домов, относящихся к избирательному участку. Члены участковой избирательной комиссии должны иметь при себе удостоверение, с указанием номера УИК, а также паспорт гражданина Российской Федерации.

Избиратели также могут лично проверить и уточнить свои данные в списки избирателей. Для этого необходимо с паспортом обратиться в свою участковую избирательную комиссию по месту регистрации, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

В Хакасии уточняют списки избирателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала