top
Театр "Сказка" готовит премьеру для самых маленьких зрителей Гостья из Санкт-Петербурга задержана в Хакасии за пьяную езду В Хакасии из-за сильных морозов увеличилось количество пожаров Студентки ХГУ одержали победу на международном конкурсе научных работ В 2025 году в «РУСАЛ ФестивAL #НАУКА» собрал более 44 000 участников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае опрокинулся бензовоз

В Красноярском крае опрокинулся бензовоз

30 апреля 2009 г. в 13:42

:

Теги :

Сегодня на 876 км автодороги «Байкал» (под поселком Кускун) примерно в 7 часов утра водитель 1958 года рождения на грузовом автомобиле иностранного производства перевозил по маршруту «Ачинск-Дзержинское» 18 тонн дизельного топлива. Не справившись с управлением, водитель врезался в дорожное ограждение и повредил 42 метра дорожной конструкции. Автомобиль и цистерна с горюче-смазочным материалом перевернулись.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель не пострадал, однако дизельное топливо разлилось. В настоящее время на месте ДТП работают экипажи ДПС и МЧС, которые занимаются оформлением происшествия и локализацией его последствий. Движение на данном участке идет без ограничений. По факту проводится расследование, в ходе которого будут установлены все факты, ставшие причиной происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия называют нарушение режима труда и отдыха, вследствие чего водитель уснул за рулем грузового автомобиля, сообщает Пресс-Лайн.

В Красноярском крае опрокинулся бензовоз

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-33°C, туман

  • USD ЦБ: 77.7586 EUR ЦБ: 90.1611

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала