top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Спорт

ГлавнаяСпортВлада Поливко стала чемпионкой всероссийского турнира

Влада Поливко стала чемпионкой всероссийского турнира

15 ноября 2011 г. в 16:05

:

Теги :

В Витязево (Краснодарский край) с 6 по 12 ноября прошло сразу два крупных турнира по женскому боксу: Кубок России и Всероссийский юношеский турнир «Олимпийские надежды». Надежда Хакасии оправдалась.

Влада Поливко, первый номер юношеской сборной России по боксу, подтвердила свой неофициальный статус лидера - заняла первое место. Выступая в финальном поединке в олимпийской весовой категории 75 кг, хакасская спортсменка одолела Ксению Мухлынину из Свердловска.

Примерно до середины декабря воспитанница Сергея Кретова и Александра Козлова будет продолжать тренировки у себя в Усть-Абакане. Затем она отправится на международный турнир в Черновцы (Украина).

- Несмотря на победу, времени на расслабление нет. Мы будем продолжать усиленные тренировки и работу над ошибками. Владу ждет смена возрастной категории, там все будет сложнее. Нужно отработать ударную часть, ей также не хватает более жестких, повторных атак, - сказал Александр Кретов. В качестве боксерских спарринг-партнеров для Влады мы подыскиваем даже не юношей, а боксеров мужчин, - признался тренер.

Вместе с тем, по словам тренера, Поливко получает очень лестные отзывы от специалистов сборной России. О хакасской спортсменке говорят, что она прогрессирует на глазах и тренируется с большим желанием и настроем, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Влада Поливко стала чемпионкой всероссийского турнира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала