top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартует новогодняя благотворительная акция

В Хакасии стартует новогодняя благотворительная акция

17 ноября 2011 г. в 13:40

:

Теги :

ХНБФСПН «Дорогою добра» совместно с супермаркетами детских товаров «Merrytoys», «Кенгуру» и торговым домом «Baby-bum» проводит предновогоднюю благотворительную акцию «Быть Дедом Морозом? Легко!».

Целью акции является сбор и вручение подарков к Новому Году детям школ-интернатов, детям-сиротам, детям из малообеспеченных и многодетных семей.

С 20 ноября по 20 декабря, приобретая в магазинах «Merrytoys», «Кенгуру» и «Baby-bum» какой-либо товар в подарок к Новому Году своим детям, Вы также можете приобрести подарок и для других малообеспеченных детей, оставив его в магазине в специально предназначенном месте.

Указанные магазины располагаются по следующим адресам: «Baby-bum» - г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, 184; «Merrytoys» - г. Абакан, ул. Кирова, 251 «в»; «Кенгуру» - г. Черногорск, ул. Калинина, 10.

По завершении благотворительной акции представителем фонда «Дорогою добра» вместе с руководителями указанных магазинов собранные подарки будут вручены нуждающимся детям.

Результаты акции будут отражены в «Социальной газете Хакасии» № 21 (29.12.2011г.), на сайте фонда и на телеканале «Республиканская телевизионная сеть».

Как рассказали организаторы, участвуя в данной акции, жители Хакасии могут помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сделать праздник веселее и ярче, полным незабываемых впечатлений.

В Хакасии стартует новогодняя благотворительная акция

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

asnx 21 ноября 2011 г. в 12:38

Хорошее дело, только дарить надо тем, кому действительно эти игрушки нужны.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала