top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖенсоветы Алтайского района рассказали о своей работе

Женсоветы Алтайского района рассказали о своей работе

17 ноября 2011 г. в 14:37

:

Теги :

В Белом Яре (Алтайский район) состоялась отчётная конференция женсоветов района, участники рассказали о проделанной работе за год. Женсоветы есть в каждом муниципальном образовании Алтайского района, всего в организациях состоит около 90 человек.

На конференции не было привычных докладов и отчётов, участницы исполняли песни и частушки, рассказывали стихи, разыгрывали мини-предстваления, показывали яркие презентации.

Женсоветы принимают активное участие в жизни Алтайского района. Организации сотрудничают со всеми заинтересованными структурами: администрация, медучреждения, школы, детсады и другими. Помогают организовывать досуг молодёжи, выступают на школьных собраниях, делают различные праздники. Кроме того, участники женсоветов уже не первый год становятся общественными наблюдателями на ЕГЭ и помогают собирать детей из неблагополучных семей в школу.

На конференции глава Алтайского района Владимир Пономаренко поблагодарил женсоветы за хорошую работу.

Женсоветы Алтайского района рассказали о своей работе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала