top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Бейского района получили новый автомобиль

Полицейские Бейского района получили новый автомобиль

18 ноября 2011 г. в 17:05

:

Теги :

Участковый пункт полиции в селе Кирба (Бейский район) занял второе место на республиканском конкурсе «Лучший участковый пункт». В качестве приза полицейские, а их в селе всего 2, получили новый служебный автомобиль ВАЗ-2107, который сразу освятил отец Сергий, настоятель Бейской Покровской церкви.

Конкурс проводится в республике уже третий год, но кирбинские участковые участвуют в нём первый раз. В этом году опорный пункт в Кирбе отремонтировали за счёт сельской администрации, спонсоров, самих участковых и граждан села.

Под ответственностью двух участковых большая территория - Кирба, Новотроицкий сельсовет и Куйбышево. Чтобы до них добраться, полицейским приходилось трястись несколько десятков километров на старом «Уазике», который часто ломался, и участковые оставались вообще без транспорта. Теперь на новом автомобиле они смогут прибывать на вызов намного быстрее.

 

Полицейские Бейского района получили новый автомобиль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала