top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРаботникам ЗАО "Карьер-Техника" начата выплата долгов по зарплате

Работникам ЗАО "Карьер-Техника" начата выплата долгов по зарплате

30 апреля 2009 г. в 15:08

:

Теги :

Хакасские судебные приставы приступили к взысканию долгов по зарплате бывшим работникам подразделения ЗАО «Карьер–Техника», расположенного на территории поселка Вершина Теи (Хакасия). В пользу 304-х работников предприятия будет взыскано порядка трех с половиной миллионов рублей.

Приставы выяснили, что ЗАО «Карьер–Техника» по указанному в исполнительном документе адресу не находится, финансово – хозяйственную деятельность в п. Вершина Теи не ведет, зарегистрированное имущество отсутствует. Офис предприятия находится в Москве.

В дальнейшем было выяснено, что у организации-должника в одном из филиалов кредитного учреждения Хакасии на расчетном счете имеются денежные средства. Судебным приставом–исполнителем было вынесено постановление об их списании.

Позднее в телефонном режиме от основного предприятия ЗАО «Карьер – Техника» была получена информация о том, что сумма задолженности по заработной плате перечислена взыскателям в полном объеме. В настоящее время идет выплата долгов по зарплате  бывшим работникам тейского предприятия, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Хакасии.

Работникам ЗАО "Карьер-Техника" начата выплата долгов по зарплате

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дадонов Павел Евгеньевич 1 февраля 2011 г. в 21:50

По сегодняшний день ничего не выплачено, только одни отписки.А на дворе 2011 год, куда смотрит правительство, как Республики так и России. ПРАВИТЕЛЬСТВУ СТЫДНО должно быть, за бардак и бюрократизм в стране.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала