top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВиктор Зимин вручит многодетным семьям Хакасии ключи от микроавтобусов

Виктор Зимин вручит многодетным семьям Хакасии ключи от микроавтобусов

21 ноября 2011 г. в 14:52

:

Торжественное вручение ключей состоится 24 ноября в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева на Республиканском мероприятии, посвященном Дню матери. Обладателями микроавтобусов «Toyota Hiace» станут три многодетные семьи, воспитывающие семерых и более несовершеннолетних детей.

Напомним, согласно ст. 12 Закона республики «О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей в Республике Хакасия» многодетные семьи, которые воспитывают 7 и более несовершеннолетних детей (в том числе находящихся под опекой и приемных), вправе получить пассажирский микроавтобус.

На сегодняшний день в территориальные управления социальной поддержки населения Хакасии от многодетных семей поступило более 10 заявлений на получение транспорта, сообщили в пресс-службе министерства труда и социального развития республики.

 

Виктор Зимин вручит многодетным семьям Хакасии ключи от микроавтобусов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала