top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Белом Яре прошёл открытый турнир по волейболу

В Белом Яре прошёл открытый турнир по волейболу

21 ноября 2011 г. в 17:10

:

Теги :

В спортзале белоярской школы (Алтайский район) состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд на приз главы Алтайского района. В соревновании приняли участие 5 команд: две из Белого Яра (юношеская и мужская), из Курагино, Шушенского и Ермаковского района.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в администрации Алтайского района , такие турниры в первую очередь необходимы для обмена опытом, финальные игры - это настоящий мастер-класс для начинающих волейболистов.

Первое место заняла мужская команда из Белого Яра, второе - из Шушенского, бронза у команды из Ермаковского района. Также были названы и лучшие игроки турнира: лучший нападающий - капитан ермаковской команды, лучший защитник - капитан шушенской команды, лучший связующий - капитан белоярской команды.

В Белом Яре прошёл открытый турнир по волейболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала