top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии устроил стрельбу по автомобилю

Житель Хакасии устроил стрельбу по автомобилю

22 ноября 2011 г. в 10:17

:

Теги :

В понедельник ночью в селе Пушное Боградского района 42-летний безработный местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил из ружья в движущийся автомобиль ВАЗ-2107, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по РХ.

Пострадавший мужчина обратился в полицию, сообщив, что в период с 2 до 3 часов ночи 21 ноября он ехал по дороге в селе Пушное ,когда внезапно услышал выстрел. Выйдя из машины мужчина увидел, что пробито правое переднее колесо автомобиля.

Оперативникам удалось установить личность стрелявшего. Им оказался 42-летний местный житель, который в состоянии алкогольного опьянения вышел из дома и выстрелил в машину пострадавшего из ружья 16 калибра. Как отметили в МВД, у злоумышленника не было разрешения на хранение оружия.

В настоящее время полицейские устанавливают мотив преступления, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Житель Хакасии устроил стрельбу по автомобилю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала