top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Хакасии прокутил в красноярских клубах украденные 175 тыс. рублей

Житель Хакасии прокутил в красноярских клубах украденные 175 тыс. рублей

22 ноября 2011 г. в 11:28

:

Теги :

Молодой парень из Хакасии потратил в клубах Красноярска почти 175 тыс. рублей, которые он украл у пенсионерки из села Калинино Усть-Абаканского района. Когда деньги закончились, молодой человек решил сам признаться в краже.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, парень распивал спиртные напитки вместе со своей знакомой в гостях у пенсионерки в селе Калинино. Он увидел, откуда женщина доставала деньги, и, воспользовавшись ее отсутствием, украл 175 тыс. рублей.

С деньгами парень уехал в Красноярск, где не отказывал себе ни в чем, посещая клубы, угощал незнакомцев дорогим алкоголем.

Деньги быстро закончились, тогда на последние 7 тыс. рублей он вернулся в Хакасию на такси и сам пришел в полицию, написав явку с повинной.

В отношении вора возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. За совершенное преступление молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

Житель Хакасии прокутил в красноярских клубах украденные 175 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала