top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортивную гостиницу "Кедр" в Хакасии откроет Елена Вяльбе

Спортивную гостиницу "Кедр" в Хакасии откроет Елена Вяльбе

22 ноября 2011 г. в 16:27

:

Теги :

Сегодня, 22 ноября, перед официальным открытием Континентального кубка по лыжным гонкам, который проходит в п. Вершина Теи, состоится торжественная церемония открытия гостиницы «Кедр» регионального центра спортивной подготовки «Тея».

В церемонии открытия гостиницы примут участие глава Хакасии Виктор Зимин, президент Федерации лыжных гонок России, трёхкратная Олимпийская чемпионка Елена Вяльбе, министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков и Глава МО Аскизский район Михаил Побызаков.

Напомним, что решение о реконструкции профилактория и прокладке новых лыжных трасс с соответствующей инфраструктурой было принято на уровне правительства Хакасии весной 2010 года. За это время был проведен комплекс ремонтных работ: полностью отделан каркас здания, в фойе на каждом этаже оборудованы зоны отдыха, на первом этаже выделено несколько номеров для приема спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ. Здесь же оборудованы специальные помещения - прачечная, сушилка, небольшая сауна и пр.

Спортивную гостиницу "Кедр" в Хакасии откроет Елена Вяльбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала