top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Крафт обсудил стратегию развития российского казачества

Владимир Крафт обсудил стратегию развития российского казачества

24 ноября 2011 г. в 12:07

:

Теги :

Заместитель главы Хакасии Владимир Крафт по поручению Виктора Зимина в режиме видеоконференции принял участие в заседании Совета при президенте РФ по делам казачества, которое в г. Екатеринбруге провёл заместитель руководителя администрации президента России Александр Беглов, являющийся председателем Совета.

В заседании также приняли участие федеральный инспектор полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Николай Сайбараков, заместитель министра национальной и территориальной политики Хакасии Александр Челтыгмашев и протоиерей о. Сергий (Тимонов).

Заседание было посвящено вопросам, связанным с разработкой Стратегии развития российского казачества, с учреждением проектов форменной одежды, знаков различия и официальных символов казачьих кадетских корпусов и с формированием системы духовно-нравственного воспитания в казачьих обществах, внесённых в государственный реестр казачьих обществ Российской Федерации и в общественных объединениях российского казачества.

Как рассказали в пресс-службе правительства Хакасии, с докладами выступили заместитель министра регионального развития Российской Федерации М.А. Травников, председатель Геральдического совета при президенте Российской Федерации Г.В. Вилинбахов, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе С.И. Сметанюк, первый заместитель министра внутренних дел России А.В. Горовой, а также представители казачества и православного духовенства из ряда регионов России.

Владимир Крафт обсудил стратегию развития российского казачества

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала