top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДома для молодых специалистов Хакасии подключены к электричеству

Дома для молодых специалистов Хакасии подключены к электричеству

24 ноября 2011 г. в 14:45

:

Теги :

Строящиеся дома для молодых специалистов ООО «Целинное» (Ширинский район) подключены к электроснабжению. Монтаж электроустановок выполнен специалистами филиала ОАО «МРСК Сибири - «Хакасэнерго».

«Строительно-монтажные работы и технологическое присоединение домов расположенных по ул. Мира, которые строятся специально для специалистов села, были выполнены по заданию главы Хакасии Виктора Зимина», - рассказал первый заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Владимир Шафорост.

Напомним, что в конце сентября глава Хакасии с рабочим визитом побывал в Ширинском районе, где в рамках поездки посетил строящиеся дома для молодых специалистов.

Двадцать новых домов строит для своих работников ООО «Целинное». Программа реализуется совместно с министерством сельского хозяйства РХ, которое субсидирует 80 % затрат предприятия.

Несколько семей молодых специалистов справят новоселье в скором времени - 3 дома для работников «Целинного» будут сданы уже до конца текущего года, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ.

 

Дома для молодых специалистов Хакасии подключены к электричеству

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала