top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане растет спрос на сладкие подарки к Новому году

В Абакане растет спрос на сладкие подарки к Новому году

24 ноября 2011 г. в 15:53

:

Теги :

Декабрь еще не начался, а спрос на сладкие новогодние подарки в Абакане уже вырос. В настоящее время фирмы, занимающиеся созданием подарков, ведут активную работу с заказчиками. Между тем, цены на подарки по сравнению с прошлым годом выросли.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ОАО «Кондитерская фабрика «Абаканская», заявки на сладкие новогодние подарки растут с каждым днем. По сравнению с прошлым годом цены них выросли в пределах 20 рублей.

Стоит отметить, что ассортимент новогодних подарков достаточно широкий, как и диапазон цен - от 130 до 2 тыс. рублей.

В самом скромном наборе, оформленном в картонную коробку, содержится около 25 конфет. Наборы, оформленные в виде красивых кукол и мягких игрушек, в зависимости от веса, содержат около 50 конфет разных видов.

Есть и большие наборы от 1,5 до 2 кг. В таких наборах более 100 различных наименований конфет, а также шоколадная плитка.

Кроме того, фирмы предлагают сформировать индивидуальные сладкие подарки, которые содержат конфеты, лично выбранные заказчиком.

Отметим, что во многих предприятиях и организациях существует традиция закупать новогодние подарки для детей сотрудников. Деньги на эти цели закладываются в бюджет компаний ежегодно.

В Абакане растет спрос на сладкие подарки к Новому году

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала