top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии дети отравились угарным газом

В Хакасии дети отравились угарным газом

25 ноября 2011 г. в 10:41

:

Теги :

В четверг, 24 ноября, рано утром в Черногорскую городскую больницу с диагнозом «отравление угарным газом» поступили трое малолетних детей, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по РХ.

Несчастный случай произошел в одном из частных домов Черногорска. Как пояснили в МВД, дети в возрасте 11, 7 и 3 лет отравились из-за того, что ночью дверка печи произвольно открылась, и дым стал поступать в жилую комнату. Все домочадцы спокойно спали и лишь утром почувствовали запах гари и сильное задымление.

Около 7 часов утра дети поступили в больницу. К счастью, госпитализация им не понадобилась. Врач осмотрел их и отпустил домой.

В МВД добавили, что подобные случай нередки в зимний период, так как люди забывают о технике безопасности при использовании печного отопления.

В Хакасии дети отравились угарным газом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала