top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане прикрыли очередной игровой клуб

В Абакане прикрыли очередной игровой клуб

25 ноября 2011 г. в 12:15

:

Теги :

23 ноября УМВД России по г. Абакану по поручению городской прокуратуры проведена проверка помещения по ул. Т.Шевченко, 67. В указанном помещении на момент проверки работали игровые автоматы, на которых играли 12 граждан.

По результатам проверки изъято 10 игровых автоматов, которые помещены на хранение на базу тыла МВД по РХ. Установлено, что в указанном помещении осуществляет азартную деятельность индивидуальный предприниматель Бычков Э.Н.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Кроме того, 22 ноября прокуратурой Абакана в городской суд направлено исковое заявление о понуждении индивидуального предпринимателя Жихарева В.В. демонтировать рекламную конструкцию с надписью «Бар игровых автоматов», расположенную на здании кинотеатра «21 век».

Поскольку азартная деятельность на территории Хакасия запрещена, то реклама, содержащая указанные сведения, вводит в заблуждение потребителей, чем нарушается действующее законодательство о рекламе.

В Абакане прикрыли очередной игровой клуб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала