top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Саяногорске прошла выставка услуг малого и среднего бизнеса

В Саяногорске прошла выставка услуг малого и среднего бизнеса

25 ноября 2011 г. в 15:30

:

Теги :

В Саяногорске прошла выставка предприятий малого и среднего бизнеса. Предприниматели города уже в пятый раз собираются, чтобы показать свои достижения потребителям.

На таком мероприятии бизнесмены традиционно подводят итоги прошедшего года.

На выставке представляли свою продукцию и услуги как опытные, так и начинающие предприниматели. Стройматериалы, туризм, развлечения, учёба, здоровье, продукты - далеко не весь перечень представленных товаров и услуг. Все участники мероприятия отметили, что за последние десять лет уровень бизнеса в Саяногорске вырос.

Сейчас в Саяногорске более трёх тысяч предпринимателей, эта цифра постоянно растёт. Каждый участник выставки представлял свой товар по-разному: здесь были презентации, розыгрыши, лотереи и дегустация продукции.

На выставке предприниматели не только рассказывали о себе, но и успели обсудить насущные проблемы за круглым столом, также проводились различные мастер-классы.

В конце мероприятия состоялась лотерея, главный приз которой - путёвка в Египет. Его обладательницей стала предприниматель Любовь Нетепо, мастерица изготавливает куклы ручной работы. Также были разыграны путёвки в различные санатории, купоны на посещение кинотеатра и пиццерии, серебряные монеты и сувениры.

 

В Саяногорске прошла выставка услуг малого и среднего бизнеса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала