top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии пройдет акция "Абакан и безопасные дороги"

В столице Хакасии пройдет акция "Абакан и безопасные дороги"

7 августа 2009 г. в 09:30

:

Теги :

Сегодня в 14 часов в районе центральной почты пройдет акция под названием «Абакан и безопасные дороги». Она будет проведена сотрудниками ГИБДД Абакана совместно с добровольной народной дружиной и отделом по делам несовершеннолетних. В рамках проводимой акции будет роздано около 350 информационных листовок и буклетов, а также детских календариков с напоминанием правил дорожного движения.

«Данная акция проводится в связи с профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма и аварийности дорожного движения. Ведь в целом с начала 2009 года в столице Хакасии произошло 3818 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 15 человек, а 287 получили ранения различной степени тяжести. В связи с этим с нашей стороны возникла потребность в очередной раз напомнить как водителям, так и пешеходам, что необходимо быть взаимовежливыми на дорогах», - пояснила необходимость проведения данной акции сотрудник пресс-службы ГИБДД Хакасии Ольга Потемкина.

В столице Хакасии пройдет акция "Абакан и безопасные дороги"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала