top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин выдвинут в президенты России

Путин выдвинут в президенты России

28 ноября 2011 г. в 09:31

:

Теги :

Владимир Путин выдвинут кандидатом в президенты. Решение об этом было принято депутатами съезда "Единой России" и представителями Общероссийского народного фронта.

Председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов предложил делегатам съезда поддержать кандидатуру лидера партии, премьер-министра Владимира Путина для участия в президентских выборах 2012 года. Все бюллетени для голосования были отданы в поддержку выдвижения Путина, результат голосования утвержден также единогласно. Спикер Госдумы сообщил, что Путин стал единым кандидатом в президенты от партии и Общероссийского народного фронта.

Он отметил, что курс Путина объединил граждан России, а с его именем связаны многие достижения, победы и перспективы успешного развития страны. "Мы предлагаем, чтобы нашим единым кандидатом был Владимир Владимирович Путин! И я убежден, что решение, которое мы принимаем сегодня, поддержат не только делегаты съезда, но и российские избиратели", - заявил Грызлов.

Перед началом работы съезда состоялось совместное расширенное заседание бюро высшего совета партии с участием членов федерального координационного совета Народного фронта. "И у всех - единое мнение", - подчеркнул Грызлов.

В свою очередь, президент России Дмитрий Медведев заявил, что с выдвижением Владимира Путина кандидатом в президенты партия "Единая Россия" определяет политическую стратегию развития страны на длительную перспективу. "Сегодня происходит выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность президента России. Таким образом мы окончательно и абсолютно официально определяем нашу политическую стратегию не на короткий промежуток, а на длительную перспективу", - цитирует главу государства "Интерфакс".

"Единая Россия" стала первой из политических партий, которая официально вступила в президентскую избирательную кампанию. В "Лужниках" собралось порядка 11 тысяч делегатов и гостей съезда, среди которых члены партии и представители Общероссийского народного фронта, созданного в мае нынешнего года по инициативе Путина, сообщают Дни.Ру.

Путин выдвинут в президенты России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала