top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Челябинской области до смерти забили мэра города

В Челябинской области до смерти забили мэра города

28 ноября 2011 г. в 09:46

:

Теги :

В городе Миньяр Челябинской области 27 ноября убит глава городской администрации Дмитрий Савреев. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ (здесь фамилия убитого передана как Сабреев, но в большинстве местных СМИ он фигурирует как Савреев). Следствие считает, что преступление произошло на бытовой почве.

По данным правоохранительных органов, в воскресенье утром Савреев вернулся домой с корпоративного мероприятия в сопровождении бывшей жены и восьмилетнего сына. Между бывшими супругами произошла ссора, и Савреев избил женщину в присутствии сына. Она, забрав ребенка, ушла из квартиры и сообщила о происшествии своему сожителю. Тот пришел домой к Саврееву и несколько раз ударил его битой по голове. Впоследствии мэр Миньяра скончался.

Подозреваемый в убийстве Савреева задержан, против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ ("убийство"). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает Lenta.ru.

В Челябинской области до смерти забили мэра города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала