top
Женщина и ребёнок погибли в автоаварии в Усть-Абаканском районе В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар В Хакасии восстановили уничтоженный овцами геоглиф из сосен Творческий фестиваль «Саяногорск - город счастливого детства» объединил сотни участников Российские выпускники приступают к сдаче ЕГЭ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХозяин горящего дома открыл стрельбу по пожарным

Хозяин горящего дома открыл стрельбу по пожарным

28 ноября 2011 г. в 09:50

:

Теги :

Житель поселка Де-Кастри Хабаровского края открыл стрельбу по пожарным, которые приехали тушить его дом. Как сообщает в понедельник, 28 ноября, РИА "Дейта" со ссылкой на службу краевого управления ГО и ЧС, никто из пожарных не пострадал, а хозяин дома погиб.

Инцидент произошел еще 25 ноября, однако сообщили о нем лишь теперь.

По данным управления ГО и ЧС, пожарные приехали по вызову к горящему частному дому, однако не смогли приступить к тушению, поскольку по ним начали стрелять из окна. Стрельба продолжалась около получаса.

После того, как выстрелы прекратились, пожарные потушили огонь и вошли в дом. Там они обнаружили тело хозяина с огнестрельным ранением головы, сообщает Lenta.ru.

Начато расследование инцидента.

Имя погибшего не сообщается. "Интерфакс" уточняет, что это мужчина 1966 года рождения.

Хозяин горящего дома открыл стрельбу по пожарным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.5597 EUR ЦБ: 84.6096

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала