top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии потерялся сноубордист

В Хакасии потерялся сноубордист

28 ноября 2011 г. в 11:52

:

Теги :

Группа спасателей Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России приступила к поискам жителя Абакана, который катался на сноуборде в Орджоникидзевском районе. Заявление об исчезновении молодого человека поступило от его друзей.

Накануне вечером по заявке МВД по Хакасии отряд спасателей в составе 7 человек направился к п. Приисковый Орджоникидзевского района. По оперативным данным, там потерялся сноубордист, 21-летний житель Абакана. Как рассказали его друзья, молодой человек находился на склоне горы, собираясь спуститься вниз, где его и ожидали друзья. Однако на месте встречи парень не появился. Прождав несколько часов, друзья обратились в полицейский участок.

Спасатели уже сегодня с утра приступили к поисковым работам. Дорога каждая минута, в районе поисков заметающий следы снегопад. Там же в настоящее время находятся и друзья потерявшегося, они могут хотя бы указать спасателям точное место катания.

Сотовая связь в районе проведения поисковых работ отсутствует, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

В Хакасии потерялся сноубордист

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Василий 29 ноября 2011 г. в 12:05

Написали 90% вранья, инфа не проверенная, ну хотябы узнали на счёт сотовой связи. Спасатели приехали после 12 часов и часа 2-3 обедали и доставали свои хохоряшки. Нашли сноубордиста его друзья у спасателей, кроме биноклей пригодного оборудования и даже экипировки не было. У меня всё отфиксировано на видео и фото со временем и датой. То есть я говорю не " спотолка" могу подтвердить всё сказанноё и дать материал для выкладки. (На Спасателей было просто жалко смотреть НИЩИЕ!!!) 262322

Макс400 29 ноября 2011 г. в 14:01

зато начальник спасотряда 3-ю квартиру покупает

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала