top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин прокомментировал выдвижение Путина кандидатом в президенты

Виктор Зимин прокомментировал выдвижение Путина кандидатом в президенты

28 ноября 2011 г. в 15:53

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин прокомментировал выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты Российской Федерации. Это произошло на состоявшемся в воскресенье втором этапе XII съезда партии «Единая Россия» в Москве.

«Безусловно, Владимир Владимирович является несомненным лидером предстоящей избирательной кампании по выборам главы государства. А та программа, с которой он пойдет на выборы, и прежде всего, ее экономическая часть, позволят улучшить условия для жизни россиян, сохранить все меры социальной поддержки представителей старшего поколения, многодетных семей, одаренных детей, молодежи, спортсменов и многих других. Я уверен, это мощный консолидирующий фактор для всего общества, потому что личность Владимира Путина для очень многих россиян - это гарант, прежде всего, политической стабильности, планомерного экономического развития и модернизации всех сфер жизни», - сказал Виктор Зимин.

Виктор Зимин прокомментировал выдвижение Путина кандидатом в президенты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала