top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане будут судить мужчину, зарезавшего в подъезде собутыльника

В Абакане будут судить мужчину, зарезавшего в подъезде собутыльника

29 ноября 2011 г. в 10:00

:

Теги :

В Абакане завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, который в июне 2011 года в подъезде дома по улице Чертыгашева изрезал ножом своего знакомого.

23 июня 2011 года в подъезде дома по улице Чертыгашева города Абакана было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе предварительного следствия установлено, что 23 июня в ночное время в подъезде дома после совместного распития спиртных напитков, между мужчинами возникла ссора из-за того, что пострадавший ранее оскорбил подозреваемого и причинил ему телесные повреждения.

В ходе ссоры подозреваемый нанес пострадавшем не менее 6 ударов ножом в область грудной клетки и живота. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в машине «скорой медицинской помощи» при доставлении в больницу.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Абакане будут судить мужчину, зарезавшего в подъезде собутыльника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала