top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаИзбирком Хакасии не согласился с жалобой коммунистов

Избирком Хакасии не согласился с жалобой коммунистов

29 ноября 2011 г. в 11:23

:

Теги :

28 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Хакасии. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы России.

В частности, о дополнительном распределении открепительных удостоверений для голосования, о Рабочей группе по приему протоколов и других избирательных документов об итогах голосования на выборах депутатов Государственной думы 4 декабря 2011 года. В состав Рабочей группы вошли члены Избирательной комиссии РХ и специалисты Аппарата ИК РХ.

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся жалоб уполномоченного представителя политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» на незаконную предвыборную агитацию. Обе жалобы решением Комиссии оставлены без удовлетворения.

На заседании также принят ряд решений, регламентирующих подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления, назначаемых на 4 марта 2012 года, в том числе примерный календарный план по выборам органов местного самоуправления в республике, перечни и формы документов, представляемые политическими партиями и кандидатами, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

Избирком Хакасии не согласился с жалобой коммунистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала