top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии Виктор Зимин выступит с ежегодным обращением

Глава Хакасии Виктор Зимин выступит с ежегодным обращением

29 ноября 2011 г. в 14:15

:

Теги :

В пятницу, 2 декабря, глава Хакасии Виктор Зимин выступит с ежегодным обращением к общественности республики. Впервые это событие будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Россия-1».

Обращение Виктора Зимина будет третьим по счету с момента его назначения на должность главы Хакасии, таким образом он подводит итог своей работы, а также работы правительства в уходящем году. Кроме того, Виктор Зимин определит ключевые моменты, на которые правительство обратит внимание в следующем году.

Чтобы лично послушать обращение главы Хакасии в Драмтеатре им М.Ю. Лермонтова в Абакане соберутся первые лица республики, главы муниципалитетов, а также представители общественности.

Главное новшество обращения этого года в том, что впервые оно будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Россия-1» (ГТРК-Хакасия), поэтому в режиме реального времени его может увидеть любой желающий.

Обращение главы Хакасии к общественности республики состоится 2 декабря в 12:00 по местному времени.

Глава Хакасии Виктор Зимин выступит с ежегодным обращением

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала