top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан начнут украшать к Новому году

Абакан начнут украшать к Новому году

29 ноября 2011 г. в 14:30

:

Теги :

Столицу Хакасии готовят к новогодним праздникам. Глава Абакана Николай Булакин уже подписал соответствующее постановление. Украшать город начнут уже с 1 декабря.

Новогодняя городская елка в Черногорском парке будет установлена до 14 декабря. Затем ее начнут украшать и проводить иллюминацию, строить ледовые городки. Работы закончат примерно к 26 декабря, рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в отделе культуры, молодежи и спорта администрации Абакана.

Кроме того, традиционно на театральной площади будет установлена ледовая фигура и фонтан, а деревья украсят иллюминацией. Также будет украшен проспект Ленина, парк «Орленок» и площадь перед Абаканским дворцом молодежи.

С 24 декабря в микрорайонах города начнутся открытия елок. Для этого специальная команда актеров будет ездить по районам города, устраивать праздничные представления и «зажигать» новогодние гирлянды на елках. Всего в микрорайонах Абакана будет установлено около 10 новогодних елок.

 

Абакан начнут украшать к Новому году

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала