top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии рассказали о съезде партии

Единороссы Хакасии рассказали о съезде партии

29 ноября 2011 г. в 14:43

:

Теги :

В минувшее воскресенье состоялся второй этап XII съезда партии «Единая Россия», в работе которого приняла участие делегация от Хакасии. Впечатлениями о прошедшем съезде делится руководитель Регионального исполкома партии Сергей Можаров.

«На прошедшем съезде на повестке дня стоял главный и единственный вопрос - выдвижение кандидата в президенты от партии «Единая Россия». Единогласным решением этим кандидатом был избран Владимир Путин.

Съезд оставил позитивные впечатления. Это было масштабное мероприятие, также как и первая часть съезда. На вторую часть прибыли около 11 тысяч человек - делегаты, приглашенные, гости из регионов России. В их числе были представители Общероссийского народного фронта, представители молодежных и общественных организаций.

Считаю, очень показательно и важно, что в работе съезда приняло участие такое количество молодежи, потому что позиция молодежи должна быть очень конкретной, они должны принимать решения в определении курса дальнейшего развития страны, молодежь должна выбирать, ведь им жить дальше в этом государстве.

На прошедшем съезде говорили о достижениях партии. За 10 лет существования «Единой России» есть чем гордиться, потому что каждый из нас может увидеть динамичное развитие страны. Это сопряжено с той партией, которая имеет большинство и принимает решения. Мы видим, что сегодня повышается благосостояние граждан, проблемы, безусловно, есть еще во многих моментах, но реализуемые проекты, конкретные дела направлены именно на повышение уровня благосостояния и на улучшение качества жизни людей. А самое главное достижение - стабильность и поступательное, постепенное развитие.

Возвращаясь к центральному событию съезда, хочу сказать, что и как член партии, и как гражданин России, считаю, что путин самый реальный человек, способный управлять нашим государством. Авторитет его непререкаем и внутри страны и в мировом сообществе», - сказал Сергей Можаров.

Также прокомментировала итоги съезда председатель комитета по культуре и науке Верховного Совета Хакасии, участник хакасской делегации Лариса Карпова.

«Я была на многих мероприятиях, но по масштабу, по эмоциональной составляющей я никогда не видела такого. Все были едины, очень много молодежи, и буквально физически чувствуешь принадлежность к огромной стране.

Мне очень понравились выступления Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Выступления выверенные, каждое слово. Мы, законодатели, много говорили, что на поселенческий уровень передано много полномочий, и тут на съезде очень четко прозвучало, что нужно насыщать поселения не только полномочиями, но и средствами. Только они напрямую, непосредственно связаны с людьми.

Владимир Путин в своем выступлении подчеркнул, что сейчас стоит задача поднять зарплату не только медикам и учителям, но и работникам дошкольной сферы образования и работникам культуры. Отмечу, что по этому вопросу мы в Хакасии идем на шаг впереди федеральной власти. Это направление мы уже прорабатываем в 2012 году. Сейчас Москва напоминает регионам, что нужно на селе строить дома для врачей и учителей, а мы уже третий год строим для молодых специалистов на селе.

Я чувствую гордость за то, что я живу в России, за то, что я член партии «Единая Россия», - сказала Лариса Карпова.

Единороссы Хакасии рассказали о съезде партии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала