top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоДети из Усть-Абаканского района отдохнули в развлекательном центре

Дети из Усть-Абаканского района отдохнули в развлекательном центре

29 ноября 2011 г. в 14:48

:

Теги :

По инициативе молодых активистов Владимира Ширмера и Игоря Суздалева 20 ребятишек из аала Райков Усть-Абаканского района отдохнули в современном развлекательном центре.

Ребята пришли в "Молодую Гвардию" и попросили помощи в организации досуга маленьким ребятишкам. Руководитель "Молодой Гвардии" Анастасия Дулуб обратилась к предпринимателям, и выезд сельских детей для отдыха стал возможен.

Детишек принимали в детском развлекательном центре "Маленькая страна" и городском топиарном парке "Сады мечты".

Социальный педагог райковской школы Мария Захарова: "Мы привезли 20 детишек из неблагополучных семей, 6-7 лет. Некоторые вообще впервые в таком детском центре. Мы очень рады, что "Молодая Гвардия" нас пригласила, что еще есть люди, которые переживают за ребятишек".

Напомним, что это не первый проект "Молодой Гвардии", направленный на поддержку детей из малообеспеченных, многодетных семей, и далеко не последний, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

Дети из Усть-Абаканского района отдохнули в развлекательном центре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала