top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Спорт

ГлавнаяСпортФорум активной молодежи Хакасии завершится гала-концертом

Форум активной молодежи Хакасии завершится гала-концертом

30 ноября 2011 г. в 11:50

:

Теги :

1 декабря 2011 г. - заключительный этап работы III Форума активной молодёжи Хакасии. В этот день в Абакане состоится научно-практическая конференция (НПК) на тему "Государственная молодежная политика Республики Хакасия: неотъемлемый элемент социально-экономического развития региона". Конференция пройдёт в ГОУ РХ СПО "Училище (техникум) олимпийского резерва". Время проведения: 09:00-13:30 ч.

Цель мероприятия - содействие разработке и реализации эффективной государственной молодежной политики в Хакасии. В ходе НПК будут обсуждаться такие вопросы, как: «Молодежь - стратегический ресурс развития Хакасии»; «Особенности реализации государственной молодежной политики в Хакасии» и др.

В конференции примут участие представители науки, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений, студенты профильных специальностей.

Завершится III Форум активной молодёжи Хакасии гала-концертом, который пройдёт в этот же день на сцене Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова по адресу ул. Щетинкина, 18. Начало концерта в14. 00ч. Вход свободный, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Форум активной молодежи Хакасии завершится гала-концертом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала