top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Абазе подвели итоги сельхозярмарки

В Абазе подвели итоги сельхозярмарки

1 декабря 2011 г. в 15:43

:

Теги :

В Абазе на городской площади торжеств состоялась сельскохозяйственная ярмарка-выставка. На мероприятие съехались предприниматели и производители из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Абазы, районов Хакасии, а также из Минусинского района и Красноярска - всего 37 участников.

На ярмарке жители смогли приобрести продукцию по низким ценам: мясо до 200 рублей за килограмм, рыба до 150 рублей за килограмм, мёд за 350 рублей за литр. Кроме того, на ярмарке можно было купить колбасные деликатесы, шашлыки, орехи, ягоду, комбикорма и многое другое.

Несмотря на холодную погоду, выставку-продажу посетили около 1000 человек, всех гостей со сцены городской площади торжеств развлекали творческие коллективы Абазы. Общая выручка на ярмарке составила 856 тыс. рублей.

 

В Абазе подвели итоги сельхозярмарки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала