top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" обеспечит надежной связью выборы в Хакасии и Туве

"Ростелеком" обеспечит надежной связью выборы в Хакасии и Туве

1 декабря 2011 г. в 17:21

:

Теги :

Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» полностью готов к обеспечению средствами связи выборов депутатов Государственной Думы. В Республиках Хакасия и Тыва компания предоставила бесперебойную телефонную связь, а также каналы передачи данных между избирательными комиссиями всех уровней и для работы государственной автоматизированной системы «Выборы».

В рамках подготовки к выборам «Ростелеком» создал оперативную группу по обеспечению телекоммуникационными услугами избирательных комиссий, утвердил круглосуточный график мониторинга состояния средств связи. Для своевременного решения возникающих вопросов организовано оперативное взаимодействие технических специалистов «Ростелекома» и избирательной комиссии Республики Хакасия. С 2009 года в регионе осуществляется видеотрансляция процедуры голосования с избирательных участков в режиме on-line. В этом году трансляция будет вестись с 24 избирательных участков в Абакане, Черногорске, Саяногорске и Усть-Абакане, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».

«В процессе подготовки к предстоящим выборам «Ростелеком» в Хакасии обеспечил телефонной связью 392 избирательных участка, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - В некоторых отдаленных населенных пунктах используются сотовая и радиосвязь, а также универсальные таксофоны, установленные в рамках выполнения федеральной программы развития универсальной услуги».

"Ростелеком" обеспечит надежной связью выборы в Хакасии и Туве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала